मथुरा रू चुनावों के देखते ही सीमाओं की सुरक्षा को लेकर बैठक 27 को

मथुरा रू लोक सभा सामान्य निर्वाचन के दौरान स्वतंत्र एवं निष्पक्ष निर्वाचन के लिए उप जिला निर्वाचन अधिकारी एवं अपर जिलाधिकारी ने चुनावों को देखते हुए सीमाओं की सुरक्षा के लिए 27 को बैठक आयोजित कि है।

उप जिला निर्वाचन अधिकारी एवं अपर जिलाधिकारी प्रशासन धीरेन्द्र प्रताप सिंह ने अवगत कराया है कि  इसके अलावा शराब एवं मादक पदार्थों के परिवहनए हथियार एवं बेहिसाब नकदी को आने से रोकने के लिए एवं असामाजिक तत्वों के आवागमन की रोकथाम के लिए सीमाओं पर गहन जांच भी होना आवश्यक है।

भारत निर्वाचन आयोग द्वारा दिए गए दिशा निर्देशों के अनुसार मतदान समाप्ति के 48 घंटे पूर्व आपराधिक तत्वों के आवागमन को रोकने के लिए अन्तरजनपदीय सीमा सील किया जाना आवश्यक है। उपरोक्त व्यवस्था करने हेतु जिला मजिस्ट्रेट अलीगढए हाथरस व वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अलीगढए पुलिस अधीक्षक हाथरस के साथ 27 मार्च को कलेक्ट्रेट स्थित सभाकक्ष में जिलाधिकारी महोदय की अध्यक्षता में बैठक आयोजित की जाएंगी। समीक्षा भारती न्यूज सर्विस


Subscribe now

Login and subscribe to continue reading this story....

Already a user? Login



Related Items

  1. सबकी चेहती अक्षरा जल्द देंगी GOOD NEWS




Mediabharti